Известный бренд открыл ещё один магазин в Ярославле

Бизнес 29.11.2021, 23:02

Домашний фитнес и массаж, товары для здоровья и красоты. Известный бренд открыл ещё один магазин в Ярославле.

«Ямагучи» теперь и в Брагине. В торговом центре «Альтаир» можно подобрать разнообразное, массажное оборудование.

Элона Михальченко, менеджер магазина Yamaguchi:

«Массажные кресла, которые осуществляют комплексный массаж всего тела, также различные варианты для дома - массажные накидки, массажёры для всего тела ручные, массажёры для ног отдельные».

В «Ямагучи» можно также выбрать и обустроить у себя дома целую фитнес-зону. Инновационная шведская стенка, мобильные беговая дорожка и велотренажёр не займут много места, но принесут максимум пользы и удовольствия. Кстати, если вы озабочены поиском подарков к Новому году, то стоит заглянуть именно в салоны «Ямагучи». Здесь большой выбор товаров для красоты. Это приборы для ухода за лицом и волосами — всё, чтобы выглядеть на все сто! Но и бытовые разработки от «Ямагучи» - прекрасная находка для тех, кто заботится о своём здоровье.

Элона Михальченко, менеджер магазина Yamaguchi:

«Различные очистители, увлажнители воздуха, коврики акупунктурные, нефритовые, различные приспособления для поддержания здоровья на долгие годы».

Салоны «Ямагучи» рядом с вами: в ТРЦ «Альтаир», в «Ауре» или в «Тандеме».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры