5 ярославских видеороликов - в финале конкурса "Диво России"

Туризм 27.11.2021, 11:30
Подведены итоги окружных этапов VIII Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видео «Диво России».

От Ярославской области на конкурс были представлены семь роликов, освещающих развитие туристической сферы региона. В финал вышли пять из них. В номинации «Туристские дестинации» финалистами стали видеоролики «Рыбинск» (подноминация «Муниципальные районы и районные центры России») и «Welcome в Тутаев» (подноминация «Моногорода России»), в номинации «Короткометражные фильмы» - «Ярославия - страна городов (пресс-тур)», в номинации «Рекламные ролики» - две работы из серии «Твои идеальные выходные». Вся серия «Твои идеальные выходные» - в числе финалистов в номинации «Рекламные кампании».

Победители определятся на финале конкурса «Диво России», который будет проходить в очном формате с 7 по 9 декабря 2021 года в Нижнем Новгороде. Победители смогут представлять страну на междугородних конкурсах туристических проектов.

Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций и видеороликов «Диво России» проводится с 2013 года. В этом году в конкурсе приняли участие почти 1200 видеороликов, около 300 фильмов, телерепортажей и видеоблогов, а также более сотни фоторепортажей.
фото: Диво России ВКонтакте
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры