Иногодние водители будут обеспечены жильём в Ярославле

Дороги 26.11.2021, 22:05

Вскоре после встречи с журналистами глава региона Михаил Евраев вместе с градоначальником Владимиром Волковым осмотрели одно из общежитий, предлагаемых иногородним водителям. Здание находится недалеко от Московского проспекта. Есть места - более 6 десятков комнат- на 3 и 4 этажах. На каждом есть всё удобства — уборные комнаты и большая столовая. Для комфорта - вся современная техника: стиральные машинки, холодильники, телевизоры. На следующей неделе первые жильцы могут заселяться.

Владимир Волков , мэр Ярославля

- Помещения чистые, удобные, комфортные. Ценник самый адекватный. Третий этаж полностью у них заполнен, а четвертый они держат в резерве. 50 мест готовы сегодня предоставить. Дальше, если мы с вами договор заключаем, докупаем вещи и у них будет свободно 400 мест.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры