Перестановки в областном депздраве

Здравоохранение 22.11.2021, 10:56
22 ноября на оперативном совещании в правительстве Ярославской области врио главы региона Михаил Евраев сообщил о назначении Оксаны Пиклун на должность директора областного департамента здравоохранения и фармации. До назначения на новую должность она исполняла обязанности главного врача Гаврилов-Ямской центральной районной больницы. Ранее возглавлявший департамент Василий Тубашов покинул этот пост.
У нового главы департамента - солидный опыт работы и несколько дипломов о высшем образовании. Медицинское, по специальности «провизор», Оксана Пиклун получила в Кемеровской медицинской академии, Ярославском государственном медицинском университете. Кроме того, у нее есть дипломы МФЮА, МГУ, РАНХиГС по юридическим, экономическим и финансовым специальностям. Ранее Оксана Пиклун работала заместителем главного врача ГБУЗ ЯО «Ростовская ЦРБ».
Оксана Пиклун награждена почетной грамотой губернатора Ярославской области и почетной грамотой главы Ростовского муниципального района.
Замужем, двое детей.
К исполнению своих новых обязанностей Оксана Пиклун приступит с 23 ноября.
фото: правительство ЯО
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры