Прошла техприёмка двора на Архангельском

Благоустройство 19.11.2021, 23:43

Заменили асфальт на двух с половиной тысячах квадратных метров, сделали тринадцать парковочных мест, семь лавочек и столько же урн. Сегодня состоялась техническая приёмка двора на Архангельском проезде, 1. Напомню: территорию начали благоустраивать 2 месяца назад по губернаторскому проекту«Решаем вместе!». Предыдущий подрядчик должен был сдать объект ещё к 10-му августа, но забросил работы на начале этапа. В срочном порядке нашли другую организацию, которая и довела дело до конца. Сегодня на месте побывали глава администрации Дзержинского района Екатерина Мусинова и представитель заказчика.

Ислам Азизов, заместитель директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» мэрии Ярославля:

«Есть небольшие замечания по покрытию, которое сейчас подрядчик исправляет. Вырежут и заново уложат небольшой участок площадью 3 квадратных метра, уберут строительный мусор по периметру, засыплют землёй».

Сотрудники территориальной администрации ежедневно контролируют ремонт дворов в Дзержинском районе. На очереди — территории улицы Урицкого и Тутаевского шоссе.

Екатерина Мусинова, глава администрации Дзержинского района Ярославля:

«В Дзержинском районе в этом году запланировано было сделать 5 комплексов. Из них 2 комплекса уже сданы, это третий. Рассчитываем, что в ближайшее время будут сданы ещё 2 больших комплекса».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры