Дорога на Кирпичной приведена в порядок

Дороги 17.11.2021, 22:52

Дорога на улице Кирпичной в Ярославле приведена в порядок за две недели. Напомню: в начале ноября мэр Владимир Волков, а также исполняющий обязанности зампреда регионального правительства Виктор Неженец побывали на объекте, а до этого горожане пожаловались на качество проезжей части врио ярославского губернатора Михаилу Евраеву. Он поручил привести участок дороги длиной 400 метров в норму, но сначала отправил чиновников на место лично убедиться, что проблема существует. Разбитую дорогу по видеосвязи главе региона показали Владимир Волков и Виктор Неженец. Тогда же на Кирпичной начались работы. Теперь вот ямочный ремонт большими картами завершён, однако на этом власти Ярославля останавливаться не намерены.

Марина Савельева:

«Сработали быстро, большого транспорта здесь не было, то есть загрузки этой дороги не было. Проблем подойти к садику не было. Всё было свободно. Когда делали - не знаем, удивительно. С утра пошли - дороги не было, вечером дорога была».

Владимир Волков, мэр Ярославля:

«Эта дорога у нас внесена в «БКД» 2022 года. Она будет запроектирована, но этот кусок необходимо было сделать. Поручение Михаила Яковлевича выполнено на сегодняшний день, и буквально с 3 ноября мы вышли. Встретились с руководством детского сада, с жителями, спросили, как работа выполнена, всех устраивает этот объект».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры