В Ярославле открылась «Нордическая выставка»

Бизнес 16.11.2021, 22:27

Зимняя одежда — покупка из разряда дорогих, а в последнее время особенно. Но именно сейчас у ярославцев есть возможность серьёзно сэкономить.

В Ярославле всего на шесть дней открылась «Нордическая выставка». Здесь представлен широкий ассортимент зимней одежды для мужчин, женщин и подростков. Это спецпроект для российских регионов от «Союза импортеров».

Марат Керимкулов, менеджер «Союза импортёров»:

«Это региональная программа, преследующая две цели: это привезти в регион новейшие коллекции верхней одежды от мировых производителей и при этом сохранить оптовую цену. Пуховик, который в среднем в магазине финский стоит 28000 рублей, на выставке он будет представлен за 12900».

Тёплые и лёгкие, а главное, износостойкие норвежские пуховики, знаменитые канадские аляски и, конечно же, стильные норковые шубки и практичные дублёнки. Наполнители у зимних курток и пальто самые разные — экологичные пух-перо, верблюжья шерсть, био-пух. Все изделия высокого качества и будут радовать вас даже в сильные холода. Большой размерный ряд - от подросткового 38-го до солидного 70-го.

Светлана, покупатель «Нордической выставки»:

«Купила себе куртку, купила себе пальто. Цены очень доступные. Приведу завтра мужа, сына, расскажу подругам».

Заходите и вы, чтобы встретить эту зиму в стильной, качественной и тёплой одежде. «Нордическая выставка» - улица Свободы, 5, вход справа от ТЦ «Ниагара».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры