Ремонт улицы Стопани на следующий год переносить не будут

Дороги 10.11.2021, 15:12

Выполнение работ на этом и других объектах находится на особом контроле мэрии.

Так, на улице Стопани продолжаются работы, выполнение составляет более 60%. Подрядчик завершает работы по устройству основания. На текущей неделе подрядчик выйдет на асфальтовые работы, нижний слой выполнен на 80%, верхний слой уложено 30%. Объект будет завершен в ноябре месяце. Никаких переносов сроков ремонта не планируется.
Отставание от графика производства работ есть, и в отношении подрядчика будут применены штрафные санкции, предусмотренные контрактами и действующим законодательством, сообщают в мэрии Ярославля.

На проспекте Авиаторов выполнение составляет 95%. Подрядчику осталось установить остановочные павильоны и подготовить объект к сдаче.

Улица Красноборская выполнена на 85%. Завершаются работы с асфальтом. Подрядчику необходимо установить остановочные павильоны, нанести разметку, навести порядок на объекте и предоставить его к сдаче.

фото: мэрия Ярославля

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры