Мэр возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Власть 04.11.2021, 12:59

4 ноября Россия отмечает День народного единства. Вместе с представителями правительства Ярославской области, Ярославской областной думы и муниципалитета Ярославля Владимир Волков возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому, расположенному в Спасо-Афанасиевском мужском монастыре.

- В этот день мы вспоминаем победу наших предков над интервентами. События 1612 года вошли в историю страны как пример сплочённости, мужества и патриотизма нашего народа. Отрадно, что эти качества объединяют нас и сейчас. Верность общему историческому наследию служит основой совместных достижений и новых успехов в работе на благо Родины. Уверен, только сообща, объединив наши силы, мы можем преодолеть любые трудности и изменить жизнь к лучшему. Желаю всем здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, тепла и счастья! – сказал мэр Ярославля Владимир Волков.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры