В ЯГПУ - каникулы, ЯГТУ уходит на дистант

Образование 25.10.2021, 13:51

С 30 октября по 7 ноября учебный процесс в ЯГТУ реализуется по расписанию учебных занятий с применением дистанционных технологий. Об этом говорится на сайте вуза. Лабораторные работы и научно-исследовательские практики, требующие применения специального оборудования, будут перенесены в расписании на более поздние сроки.
Повторная промежуточная аттестация (ликвидация академических долгов) проводится в сроки, установленные приказами ректора, по расписанию кафедр, с применением дистанционных технологий.


А в ярославском педе - каникулы, сообщается на страничке вуза в соцсетях. В период с 30 октября по 7 ноября вход в здания университета будет закрыт. Общежития работают в обычном режиме.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры