Двор на Бахвалова в Ярославле сдан раньше срока

Благоустройство 22.10.2021, 23:12

Двор на улице Бахвалова, 9 в Ярославле сдан раньше контрактового срока. Окончание работ планировалось на 1 ноября, но сегодня состоялась приёмка. Здесь отремонтировали проезд, появились парковочные места, устроены тротуары. Теперь жители дома смогут отдохнуть на лавочках, а мусор не бросать на землю, а класть в металлические урны. Но главное — новый асфальт. Покрытие заменили на площади в тысячу квадратных метров. На этом же участке поменяли ливневые люки.

Наталья Дорофеичева, главный инженер отдела технадзора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля:

«В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-24 годы этот двор является вторым в Красноперекопском районе. Ещё запланирована сдача двора на Закгейма».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры