Перестановки в тренерском штабе ярославского «Локомотива»

Спорт 21.10.2021, 13:24

Тренером вратарей команды (КХЛ) назначен известный российский специалист Рашит Давыдов. Ранее он работал с голкиперами клубов ХК «МВД», «Динамо» Москва, СКА и трижды становился обладателем Кубка Гагарина. Также входил в тренерский штаб национальной сборной России, вместе с которой выигрывал Олимпийские игры и чемпионат мира.

Егор Подомацкий, ранее работавший с вратарями команды КХЛ, переведён в тренерский штаб команды «Локо» (МХЛ). Антон Шустов, в свою очередь, перемещается из «Локо» в другую молодёжную команду клуба — «Локо-76».

Таким образом, тренерский корпус команды «Локомотив» сформирован окончательно. Его составляют: Игорь Никитин (главный тренер), Дмитрий Юшкевич (старший тренер), Дмитрий Красоткин (тренер), Николай Борщевский (тренер), Рашит Давыдов (тренер по работе с вратарями), Дмитрий Пирожков (тренер по общефизической подготовке).

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры