Директору Гаврилов-Ямского льнокомбината грозит дело

Экономика 04.05.2009, 18:40
Директор на больничном, но дела ему не миновать. По итогам проверки на Гаврилов-Ямском льнокомбинате прокуратура области выступила с инициативой возбуждения в отношении его директора административного дела по факту невыплаты заработной платы. Работники градообразующего предприятия не получают её вот уже несколько месяцев.
Общая сумма задолженности перевалила за 14 миллионов рублей. Сейчас льнокомбинат - самый крупный в регионе должник по зарплате. До недавнего времени лидером по этой части было рыбинское НПО «Сатурн», но к началу мая задолженность была погашена. Общий объём долгов по зарплате сегодня составляет в области более 125-ти миллионов рублей. К неплательщикам со стажем - «Холодмашу», ростовскому «Финго» и другим - присоединилась одна из воинских частей в Некрасовском районе.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры