Музей-заповедник стал лауреатом премии Столыпина

Культура 19.10.2021, 23:18

Ярославский музей-заповедник стал лауреатом XVII ежегодной международной премии в области экономики и финансов имени Петра Столыпина. Дипломом вручён в номинации «Будущее страны! Социально ответственный бизнес» за видеопроект «От копейки до тысячи». Онлайн-маршрут создан год назад, когда туристические путешествия переместились в интернет-пространство.

Путеводителем экскурсии стала банкнота номиналом 1000 рублей, объединившая достопримечательности города, связанные с историей денежного обращения. Это не первая высокая оценка. В прошлом году проект стал финалистом Всероссийской туристической премии «Маршрут года».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры