В Ярославле открылась выставка Ассамблеи народов России

Культура 18.10.2021, 10:25

В туристско-информационном центре Ярославля состоялось открытие Международной передвижной детской картинной галереи Ассамблеи народов России.

Юные художники из детских домов и воскресных школ поделились результатами своей творческой деятельности под руководством художника Владимира Реутова. Все картины объединены темой, посвящённой 207-летию со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова.

— Считаю, что детям необходимо иметь свою картинную галерею. И благодаря мэру Ярославля у нас появилась возможность размещать детские в этом центре. Надеюсь, что наши проекты сможет увидеть широкий круг гостей. Также отмечу, что каждый желающий вне зависимости от возраста может предоставить свои работы. Мы с радостью их разместим, — сказал художник-педагог Владимир Реутов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры