Интернет на скорости более 100 Мбит/с — реальность

Бизнес 14.10.2021, 22:44

Сегодня каждый второй житель Ярославля уже может получить интернет на скорости более 100 Мбит/с.

Телеком-оператор «Дом.ru» устанавливает в домах ярославцев новое, современное, мощное оборудование для подключения высокоскоростного Интернета по акционным тарифам. Жители во всех районах города уже смогли воспользоваться преимуществами новых предложений. У Марины - тариф Мега ХЛ и первые три месяца она оплачивает услуги по минимальной тарифной планке.

Марина Молчанова, клиент телеком-оператора «Дом.ru»:

«Новое предложение от «Дом.ру» - это не только быстрый интернет, но и экономия семейного бюджета. Я не готова к дорогим тарифам, а этот тариф — находка для моей семьи. Интернет не только удобная опция, он нужен нам для работы и учебы».

Чтобы обеспечить рост скорости в 10-ть и более раз проведена масштабная модернизация сети, запущен 1Гбит для обеспечения наилучшего качества связи. Таким образом, клиенты получили возможность увеличения скорости домашнего интернета до максимальной.

Василий Середа, межрегиональный директор Золотого кольца АО «ЭР-Телеком Холдинг»:

«За последние полтора года объём скачивания информации в сети Интернет вырос в 2 раза. Мы вкладываем много сил и средств в развитие нашей сети, для того чтобы Интернет оставался стабильным, бесперебойным и качественным. Но если у нашего клиента возникают вопросы, чаще всего он сможет дозвониться нашему оператору call-центра в течение 45 секунд. А в случае необходимости наш сервисный инженер придет в течение дня».

Ну, а чтобы оценить возможности высоких скоростей, клиенты могут приобрести новые вай-фай роутеры, которые поддерживают скорость более 100 Мбит/с и работают в двух диапазонах частот, это гарантирует высокое качество сигнала и максимальную зону покрытия.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры