Дмитрий Миронов поблагодарил ярославцев

Сегодня днём к ярославцам обратился теперь бывший губернатор, а ныне — помощник Президента России Дмитрий Миронов. Отмечу: его уже можно найти на сайте Кремля в разделе «Руководство и основные должностные лица» Администрации главы государства. Свой прощальный или итоговый пост за пять лет работы в 76-м регионе Миронов разместил в социальных сетях. В послании он акцентирует внимание на основных направлениях — строительстве детских садов, школ, больниц, благоустройстве общественных пространств, дворов, объектов культуры, ремонте дорог.

Дмитрий Миронов, помощник Президента РФ:

«Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне в работе на посту главы региона: жителей, общественников, работников местных органов власти, команду Правительства области, руководителей ярославских предприятий. Спасибо вам за неравнодушие к судьбе региона и за эти насыщенные и интересные пять лет. Я буду с большим теплом вспоминать время, когда мне довелось жить и работать в самом сердце России – в Ярославской области. Желаю вам крепкого здоровья и счастья, а Ярославской области – дальнейшего развития и процветания!»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры