Во дворах Дзержинского района идёт ремонт

Благоустройство 11.10.2021, 23:12

Во дворах Дзержинского района Ярославля начались ремонтные работы. Дорожники вышли на замену полотна проезжей части и пешеходных зон . Во дворе домов по Тутаевскому шоссе 62 и 64 уложены бордюры. Площадь асфальтобетонного покрытия дороги и тротуаров — три тысячи квадратных метров. Бортового камня — 1200 погонных метров. Всего в Дзержинском районе в губернаторской программе «Решаем вместе!» участвуют пять дворов. Один сдан, в другом — готовность 95 процентов. Ещё на два двора подрядчик выйдет на этой неделе. В пятом — том, что на Тутаевском — работа в разгаре.

Екатерина Мусинова, глава администрации Дзержинского района Ярославля:

«Уже доставлены материалы. Ждём, когда выйдет подрядчик, он немного задержался. Однако рассчитываем, что в ближайшее время они догонят. И вопросы будут решены».

Василий Смирнов, главный инженер подрядной организации:

«Срок стоит первого ноября, но были некоторые задержки с выходом. Но, я думаю, что наверстаем. Самое главное, в наших условиях положить асфальтобетонное покрытие в условиях, которые регламентирует ГОСТ».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры