В школе № 73 Ярославля состоялось торжественное вручение удостоверений кадетам отряда правоохранительной направленности «Юный друг полиции». Их получили 37 ребят.
Движение «Юный друг полиции» является одним из самых крупных объединений среди детских общественных организаций Ярославской области, единственной общественной организацией, которая занимается вопросами формирования правового сознания и правовой культуры подростков и молодежи, а также вовлекает представителей подрастающего поколения в практическую правозащитную работу, сообщают в региональном УМВД. В области действует 185 объединений правоохранительной направленности, в деятельности которых участвуют около 3 тысяч юных бойцов.
фото: УМВД России по ЯО
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/107694.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.