Ярославна победила на Всероссийском конкурсе "Воспитатель года"

Образование 08.10.2021, 16:44
Победителем всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2021», который проводится в рамках нацпроекта «Образование», стала учитель-логопед из рыбинского детского сада №93 Ольга Хитрова.
Церемония награждения состоится 9 октября. Ольга Хитрова станет советником министра просвещения РФ на общественных началах.
Ранее она неоднократно была отмечена грамотами и дипломами за участие в региональных и всероссийских конкурсах профессионального мастерства.
​– Учитель-логопед – это человек, который не только исправляет речь, но и дарит ребенку уверенность в своих силах, – поделилась своим взглядом на профессию Ольга Хитрова. – Я счастлива, что могу оказать своевременную помощь этим малышам, что в будущем они смогут выбрать любую профессию – дефекты речи не будут для этого препятствием. Считаю, что судьба одарила меня счастьем. Каждый день я прихожу в свой любимый детский сад, вижу распахнутые и доверчивые глаза своих воспитанников. Я радуюсь успехам моих ребят, сопереживаю их неудачам. Мне хочется взять детские ладошки в свои руки и повести их в удивительный мир открытий.
фото: правительство ЯО
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры