Жительница Рыбинска стала лучшей в туриндустрии

Туризм 05.10.2021, 15:44

Награждение прошло в Москве. Педагог-организатор экскурсионного отдела Центра детского и юношеского туризма и экскурсий имени Балагурова из Рыбинска Екатерина Пушкарёва оказалась в числе лучших. Она заняла призовое, третье место в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму».

За победу в номинации сражались 23 конкурсанта из разных регионов. Они демонстрировали профессиональные знания при прохождении электронного тестирования, выполняли творческие работы, представляя туристические тренды текущего года. По мнению Екатерины Пушкаревой, такими трендами для нашего региона являются ориентация на самостоятельных туристов, а также развитие экологического, активного и культурно-просветительного направлений.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры