В Ярославле открылся юридический форум

Общество 01.10.2021, 14:02
Он посвящен 300-летию образования органов прокуратуры России. Его участниками стали более ста ведущих российских и зарубежных ученых и специалистов-правоприменителей: судьи, прокуроры, следователи, адвокаты из разных регионов России, Армении, Белоруссии, Казахстана, а также представители общественности.
– Сегодня мы обсуждаем уголовную политику в сфере противодействия коррупции, терроризму и экстремизму, актуальные проблемы трудового права, а также роль и перспективы развития органов прокуратуры, – отметил прокурор области Дмитрий Попов.
​ фото: правительство ЯО
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры