Мэр Владимир Волков проверил работы у Ротонды

Благоустройство 29.09.2021, 12:16

Об этом градоначальник сообщил на своих страничках в соцсетях. Комиссия проверила ход ремонта сквера у Ротонды. Благоустройство территории находится на стадии завершения.
Заменена большая часть плиточного покрытия. Разрозненные участки территории объединяет единая структура мощения с использованием различной по цвету и фактуре тротуарной плитки. Ярким акцентом благоустройства станет зелёная зона, вокруг которой горожане смогут отдохнуть на комфортных лавочках.

"Совсем скоро пешеходный участок в самом сердце Ярославля станет удобной и уютной зоной для горожан и туристов, "- написал мэр.

фото: Владимир Волков ВКонтакте

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры