В Ярославле отремонтированы 11 дворов из 25

Благоустройство 28.09.2021, 23:36

Из 25 дворов, запланированных на этот год, 11 отремонтированы. Задержка со сдачей связана с нерадивым подрядчиком, который не справился со своими обязательствами. Пришлось искать новые компании. Сейчас работы ведутся. Приводят в порядок и общественные территории. Сквер у Яковлевской церкви сдан. В парке Победы на Липовой горе готовятся укладывать плитку, там сделан дренаж и ливневая канализация. Юбилейный парк отремонтирован на 30 %, Тверицкая набережная - на 45. На территорию «Озерной гривки» сегодня вышел подрядчик.

Владимир Волков, мэр Ярославля:

«Остался, фактически, последний месяц, когда погода позволит проводить подобные работы, поэтому, главы, к вам особое внимание и контроль каждой территории. То, что все контракты заключены, это здорово, но Озерная гривка у нас последний контракт и последняя территория такая ответственная, за которой нужно очень внимательно следить и быть включённым во все процессы».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры