В Ярославле изъято более 3 кило наркотиков

Происшествия 27.09.2021, 23:20

35-летняя жительница Ростовского района покупала холодильники, стиральные и посудомоечные машины и оборудовала в них тайники с наркотическими средствами. После такие «посылки» предприимчивая дама отправляла в другие регионы. В Ярославле её задержали с поличным при выгрузке техники с секретом для передачи транспортной компании. Ранее такой «груз» был отправлен в Калининградскую область. Наркотики были спрятаны в сушильной машине. Также почти 2 кило метилэфедрона найдены у женщины дома.

Марина Кокуева, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области:

«По фактам незаконного оборота наркотических средств возбуждены и расследуются уголовные дела. За распространение наркотиков в особо крупном размере предусмотрено наказание в виде лишения свободы вплоть до пожизненного».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры