Ярославец задержал мужчину, который приставал к девушке

Происшествия 27.09.2021, 23:17

Григорий Иванов оказался свидетелем неприглядной сцены у 73-го детского сада и преследовал незнакомца, а потом скрутил и вызвал наряд полиции. ЧП произошло в конце прошлой недели. Сегодня ярославец рассказал Городскому телеканалу, как было дело. Выяснилось, что потерпевшая - 18-летняя ярославна. К ней подошёл мужчина, спросил время и тут же начал распускать руки. Девушка запаниковала и заплакала. Незнакомец побежал. Григорий преследовал его порядка полукилометра. Помогли ярославцу родители, которые вели своих чад в детский сад.

Григорий Иванов:

«Конечно, он вел себя очень агрессивно. Постоянно вырывался. На какую-то внятную речь, мои просьбы остановиться, он никак абсолютно не реагировал. Я так понял, что он немой, он не разговаривает. Пытался нас пинать, бить пакетом, как-то руками демонстрировал свои наколки на руке».

Сейчас региональное управление следкома проводит доследственную проверку. Мужчина направлен в стационар психбольницы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры