Финансирование школьного бюджетирования увеличат

Власть 25.09.2021, 12:13

О планах правительства Ярославской области Городскому телеканалу сегодня сообщили в Белом доме. Напомним, направление «Школьное инициативное бюджетирование» в губернаторской программе «Решаем вместе!» появилось пару лет назад.

На первом этапе на него направили 5 миллионов рублей, в этом году — 10, а в следующем увеличат до 15. Средства направят на реализацию проектов старшеклассников по повышению комфортности образовательной среды.

В текущем году работы провели в трёх школах Ярославля, двух — в Рыбинске, по одной — в Переславле, Гаврилов-Яме, Ростове, Тутаеве и Угличе. В следующем в список войдут Мышкин, Данилов, Пошехонье, Любим.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры