Четыре года за похищение ювелирки из магазина

Происшествия 24.09.2021, 23:25

Полицейские раскрыли похищение из ювелирного магазина. В Ярославле незнакомец украл два браслета общей стоимостью 80 тысяч рублей. Похититель попросил продавца ювелирной лавки примерить украшения, а когда они оказались на руке мужчины, тот ушёл из магазина. Позже полицейским удалось найти подозреваемого. Им оказался 40-летний безработный. Свою вину признал и сказал, что похищенное продал. Теперь мужчине грозит до четырёх лет колонии.

Марина Кокуева, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области:

«В полицию поступило заявление о том, что неизвестный открыто похитил в ювелирном магазине два браслета, общая сумма ущерба составила около 80 тысяч рублей. УМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью первой статьи 161 «Грабёж».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры