Глава Дзержинского района проехала в общественном транспорте

Власть 24.09.2021, 13:34

Сегодня в 7.13 выехали с остановки «Улица Волгоградская» на автобусе № 8. Наш маршрут проходил по Ленинградскому проспекту, Промышленному шоссе, через Ярославль-Главный и улицу Свободы до остановки «Улица Комсомольская». Во время пути возникали моменты, когда автобус был достаточно сильно заполнен, но толкучки не было. Находиться в общественном транспорте было достаточно комфортно. Автобус двигался в умеренном темпе, — поделилась Екатерина Мусинова.

Путь от остановки «Улица Волгоградская» до остановки «Улица Комсомольская» занял 47 минут.

Напомним, всю актуальную информацию об изменениях в схеме движения транспорта можно посмотреть на сайтах Яргортранс и Новая маршрутная сеть Ярославля

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры