Во Фрунзенском районе Ярославля началось строительство нового участка улицы Дядьковской

Строительство 14.09.2021, 23:54

Об этом сегодня доложили на общегородском совещании в мэрии. На отрезке в 2 километра предусмотрено устройство проезжей части, широких тротуаров. Пешеходные зоны будут отделены газоном. Спроектировано также разворотное кольцо и съезд. На эту и Малую Дядьковскую улицу, которую построят позже, выделены средства из федерального бюджета - 8 миллионов рублей. Новые дороги откроют путь к важным соцобъектам активно застраивающегося района.

Владимир Волков, мэр Ярославля:

«Дороги, действительно, в этой части микрорайона новые и соединяют такие важные объекты как садики, введённые будут которые в конце года; школа, спортивный объект ФОК на улице Дядьковской, и, конечно, без дороги развитие района могло быть, но по такому остаточному принципу».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры