У ярославны-должницы арестовали иномарку

Происшествия 14.09.2021, 11:06

Владелица фирмы по торговле фармацевтической продукцией за многомиллионные долги лишилась "Мерседеса". Заказывая товар за рубежом, женщина не производила положенные выплаты. Данные правонарушения были выявлены надзорным органом. Гражданку привлекли к административной ответственности по ч. 5 ст. 15.25. КоАП РФ «Нарушение валютного законодательства Российской Федерации и актов органов валютного регулирования» с назначением наказания в виде штрафа в размере 1 500 000 рублей.
Исполнительные документы о взыскании штрафа поступили на исполнение в отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов УФССП России по Ярославской области.
Зная о возбужденных исполнительных производствах, женщина уклонялась от выплат. Помимо этого, гражданка не платила коммунальные услуги, налоги, штрафы ГИБДД и кредиты. Общая сумма долга превысила 4 400 000 рублей.
В ходе исполнительных действий судебным приставам стало известно, что несмотря на многомиллионные долги, женщина ездит на престижном автомобиле марки «Мерседес». Местоположение имущества было установлено. В отношении транспортного средства пристав-исполнитель составил акт описи и ареста, автомобиль изъял.

фото: УФССП России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры