Под Ярославлем соберутся звёзды футбола

Ремонт 10.09.2021, 14:56

В субботу в Гаврилов-Яме на стадионе «Труд» пройдёт ретроматч «Гол по-гаврилов-ямски». Это историческая реконструкция событий второй Ярославской олимпиады, которая состоялась 105 лет назад. Соревнования получили такой статус в связи с широкой программой состязаний (футбольный матч, велосипедные заезды, французская борьба, конные бега) и с большим количеством участников из многих городов страны.

На этот раз в матче между гаврилов-ямской командой «Чайка» и командой «Молодая жизнь» из Ярославля примут участие звёзды российского футбола. В их числе – заслуженный мастер спорта, бронзовый призер Евро-2008, чемпион России Дмитрий Сычев («Локомотив», Москва), шестикратный чемпион России Александр Ширко («Спартак», Москва), двукратный чемпион России Руслан Пименов («Локомотив», Москва).

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры