Во Фрунзенском районе Ярославля побывала комиссия конкурса «Ярославль в цвету». Участник — одно из городских предприятий. Несмотря на жаркое лето, удалось сохранить поистине райский уголок. На ухоженной территории — множество цветов, кустарников и деревьев, а между ними — красивые декоративные дорожки.
Галина Никитина, председатель исполкома городского общественного движения «Ярославль-2000»:
«Сегодня прежде всего мы смотрим район — Фрунзенский район города Ярославля, который богат и предприятиями, и образовательными учреждениями. Здесь можно найти много чего интересного».
Предприятие не впервые в конкурсе. Каждый год цветоводы закупают растения, вносят разнообразие в ландшафт. Члены комиссии дали участнику очень высокую оценку.
Владимир Волков, мэр Ярославля:
«То, что наш конкурс «Ярославль в цвету» пришёл сюда, на эту территорию, это, конечно, для нас большой вклад, который делает общественность на протяжении многих лет. Это большой шаг в развитии городской среды и городской инфраструктуры».
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/106394.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.