Избил хозяйку квартиры, поджег и ушел: тутаевец отправится в колонию

Суд 07.08.2021, 10:44

Областной суд вынес приговор 47-летнему жителю Тутаева на основании вердикта коллегии присяжных заседателей. Мужчина признан виновным в том, что 1 марта 2020 года в квартире на ул.Моторостроителей в Тутаеве в состоянии алкогольного опьянения нанес хозяйке квартиры множественные удары кулаками и полимерной палкой. Также в ходе ссоры избил находящегося в квартире мужчину. Затем поджег аэрозолем жилище и ушел. Пострадавшая женщина не смогла покинуть помещение и скончалась от отравления угарным газом.

Подсудимый признан виновным по нескольким статьям УК, самая тяжкая из которых - убийство. Ему назначено наказание 15 лет колонии строгого режима.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры