Ярославские спортсмены вернулись с победой

Спорт 29.07.2021, 13:58

Финальный этап Кубка федерации триатлона России состоялся в Перми. В нём приняли участие 250 атлетов от 13 лет со всей страны.

Триатлон, напомним, входит в олимпийскую программу и включает в себя три вида состязаний на скорость без перерыва: плавание, велогонку, бег.

Сборная Ярославской области завоевала 3 награды. Победу в финальном этапе среди девушек 15-17 лет одержала Анна Галушкина. Ещё одно золото завоевал рыбинец Игнат Балакин. Он стал лучшим по сумме всех этапов в текущем сезоне в категории юноши 13-14 лет. В этом же рейтинге, но среди девушек бронза досталась представительнице ярославской спортивной школы олимпийского резерва №4 Марине Сбоговой.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры