Вандалы снова испортили памятник федерального значения

Происшествия 27.07.2021, 23:32

Вандалы в очередной раз испортили памятник федерального значения. Фасады Вознесенских казарм Ярославля разрисовали маркерами. Причём, история повторяется с регулярной периодичностью. Подростки появляются поздно вечером и оставляют автографы. Один из последних случаев попал на камеры видеонаблюдения. Отмечу: с весны собственникам здания и арендаторам трижды приходится приводить в порядок стены. Закрашивать надписи. А стоимость работ каждый раз — 35 тысяч рублей.

Светлана Ботина, главный инженер АО «Вознесенский»:

«Мы сегодня среди видеокамер и видеозаписей нашли этих лиц. Соответственно будет вместе с фотографиями передано очередное заявление в РОВД Кировского района для принятия мер».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры