Дмитрий Миронов ответит на вопросы журналистов

Политика 27.07.2021, 16:22

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов встретится с главными редакторами региональных СМИ. Предыдущая пресс-конференция состоялась в марте прошлого года.

Выбор нынешней даты не случаен — 28-го июля исполняется ровно пять лет, как Миронов стоит у руля политической, экономической и социальной жизни области. В 17-ом году Указом Президента Владимира Путина он был назначен временно исполняющим обязанности губернатора, а позже победил на выборах. Итогам пятилетней работы во многом и будет посвящена встреча.

В марте прошлого года в беседе приняли участие 60 человек. Тогда о проблемах региона и путях решения говорили два часа. Но этого оказалось мало и общение продолжилось за рамками пресс-конференции.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры