В Ярославле прошли соревнования по сапсёрфингу

Спорт 26.07.2021, 15:38

Всероссийские соревнования по проходят в регионе в третий раз. В этом году в них приняли участие 200 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Саратова, Новосибирска, Калуги.

В программу вошли: техническая гонка, индивидуальный и командный спринт, гонка на длинную дистанцию, SUP-фристайл и SUP-карнавал.

От Ярославской области в соревнованиях участвовали Дмитрий Петров, Роман Самохвалов, Виталий Найденов, Наталья Новицкая.

По итогам у наших спортсменов 5 медалей: 3 золота и 2 серебра. Наталья стала победительницей во всех дисциплинах программы PRO, а Дмитрий стал вторым на длинной дистанции и в технической гонке.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры