В Борисоглебском районе будут разводить племенных кур

Экономика 23.07.2021, 14:05

17 280 племенных суточных цыплят ввезли на территорию Ярославской области из Чешской Республики в адрес крестьянского фермерского хозяйства на территории Борисоглебского района.

Перевозка птицы осуществлена с соблюдением ветеринарно-санитарных требований Таможенного союза. Для суточных цыплят очень важно выдержать температурный режим при транспортировке +25-30°С, а также при дальнейшей их транспортировке до места назначения. Условия транспортировки (температура, влажность) соблюдены, цыплята клинически здоровы, ввоз разрешен.

После ввоза на территории крестьянского фермерского хозяйства будут проводиться все необходимые диагностические исследования и профилактические мероприятия в соответствии с Едиными ветеринарными (ветеринарно-санитарными) требованиями, предъявляемыми к товарам, подлежащим ветеринарному контролю (надзору), утвержденными Решением Комиссии таможенного союза от 18 июня 2010 года № 317, - сообщает управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям.

фото: управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры