В лесу под Угличем нашли пропавшую 82-летнюю бабушку

Происшествия 22.07.2021, 12:21

19 июля 2021 года в Угличский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о том, что рано утром 19.07.2021 ушла за ягодами в лес и не вернулась 82 –летняя женщина.

На место происшествия незамедлительно выехал следователь, было осмотрено последнее место пребывания женщины и организована работа по ее поиску.

В поисковых мероприятиях принимали участие следователи, криминалисты, сотрудники полиции, волонтеры поисково-спасательных организаций, организовано прочёсывание прилегающих лесов. Поиск осложнялся труднопроходимостью леса, болотистой местностью и обитанием в данной местности большего количества медведей. С учетом пожилого возраста женщина находилась в серьезной опасности. Пропавшая была обнаружена на следующее утро, проведя в одиночку в лесу всю ночь. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает, - сообщает СУ СК России по области.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры