Авария с двумя грузовиками и легковушкой: есть пострадавшие

Происшествия 12.07.2021, 11:05

11 июля на 223 км федерльной трассы в Ростовском районе произошло ДТП. В аварию у села Макарово угодили а/м "ДАФ", а/м "ДАФ" и а/м "Ниссан Кашкай". По предварительной информации УМВД по области, водитель автомашины «Ниссан», женщина 1989 г.р. совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Женщина не пострадала.
Водитель грузового автомобиля «Даф» 1979 г.р. остановился, чтобы прийти на помощь. В это время следовавший за грузовиком такой же автомобиль под управлением мужчины 1993 г.р. совершил столкновение с остановившимся автомобилем «Даф». В результате ДТП водитель 1993 г.р. госпитализирован.

На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, медики.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

фото: МЧС России по ЯО

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры