В Ярославской области проходят учения

Общество 26.06.2021, 13:07

На территории Ярославской области проводятся пожарно-тактические учения, цель которых – повышение уровня пожарной безопасности.

На этой неделе сотрудники ОНДиПР по Ростовскому, Борисоглебскому и Гаврилов-Ямскому районам приняли участие в пожарно-тактическом занятии с практической тренировкой по эвакуации людей в ТЦ «Рольма» г. Ростова Великиго. Тренировка по эвакуации – это одно из важнейших мероприятий по обеспечению безопасности, которое направлено на отработку работниками организации эвакуации людей и материальных ценностей при возникновении пожара или иной чрезвычайной ситуации.

В рамках учений начальник ОНДиПР Олег Зверев провел с персоналом инструктаж о мерах пожарной безопасности в быту и на производстве с представлением статистических данных обстановки с пожарами и гибелью людей на территории Ростовского муниципального района.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры