Ярославцы угостились и хорошо провели время на Дне мороженого

Общество 16.06.2021, 23:38

Много мороженого, веселья и хорошего настроения. Ярославцы зажгли на «Дне мороженого». По традиции, не обошлось без подарков и вкусного лакомства от друга и партнера праздника - компании «Айсберри».

Вкусно, сладко и не вредно, если в меру. Натуральным молочным лакомством компания «Айсберри» радует ярославцев уже не первый год. Самыми главными и важными потребителями стали, конечно, дети.

«Вкуснее, чем самая сладкая на земле клубника. Я сегодня собираюсь съесть 35 штук мороженого».

«Мороженное мне очень нравится».

Классное мороженое «Айсберри». - У меня розовое - А у меня фиолетовое».

Различается мороженое не только по цвету. Самые узнаваемые и любимые покупателями бренды «Вологодский пломбир», «Филёвское» и «Жемчужина России». Чтобы поддерживать не только вкус но и качество, «Айсберри» придерживается основных принципов: экологичность и натуральность, современные технологии и верность традиционным рецептам. Все мороженое приготовлено из натуральных и качественных ингредиентов. Сначала они проходят лабораторные проверки качества, а только потом попадают на производство.

«Айсберри» - очень вкусное мороженое, очень классное. Не знаем, из чего выбрать как бы. Всё очень вкусно».

Яркости вкусу придают хрустящие вафли и разнообразная глазурь собственного производства. Бесплатно попробовать и оценить по достоинству мороженое от «Айсберри» смогли все желающие на прошедшем в выходные Дне мороженого. Компания «Айсберри» стала добрым волшебником. За участие в конкурсах ярославцы получали в награду угощение, а авторы лучшего стихотворения об «Айсберри» - целую коробку фирменного мороженого.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры