Мэр Владимир Волков поздравил ярославцев

Власть 12.06.2021, 12:03

Сегодня, 12 июня, отмечается День независимости России. С государственным праздником ярославцев поздравил мэр города Владимир Волков.
Он отметил, что День России — один из важнейших государственных праздников, который является символом становления современной России и неразрывной связи с многовековой историей нашего Отечества.

— Сегодня этот праздник объединяет всех, кто видит Россию современным и процветающим государством и при этом хорошо понимает, что ее будущее зависит и от каждого гражданина. Все мы, независимо от возраста, профессии, политических взглядов и убеждений несём ответственность за нашу Родину и за город, в котором живём. Своим трудом, управленческими решениями, научными, производственными и культурными достижениями мы вносим свой вклад в его развитие, а значит, и в процветание всей страны. Желаю всем успехов и новых достижений в созидательном труде на благо России и любимого Ярославля, счастья, мира и благополучия! — сказал Владимир Волков.

Напомним, сегодня на протяжении всего дня для ярославцев и гостей города будут работать 16 интерактивных площадок. Основные мероприятия пройдут на Советской площади, стадионах «Спартаковец» и «Шинник», Первомайском бульваре, Стрелке и в парке на острове Даманский. Праздничные мероприятия ждут гостей и во всех районах города.

Приглашаем всех присоединиться к празднику!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры