В Ярославле территория у Ротонды изменится

Благоустройство 10.06.2021, 14:24

Сквер у ротонды в центре города благоустроят. Мэр Владимир Волков встретился с ярославцем Сергеем Казанским, обеспокоенным судьбой территории между Комсомольской и Первомайской улицами. Городской телеканал рассказывал, что пенсионер давно интересуется историей сквера.

По периметру раньше была установлена чугунная ограда, но недавно её демонтировали, чтобы сохранить. Тогда с вопросами о её судьбе и в целом о возможности благоустройства территории, Казанский обратился к градоначальнику. Волков идею поддержал.

Теперь там планируют сделать дорожки, газон, бордюр. В ближайшее время власти организуют голосование, в котором ярославцы смогут внести предложения.

Мэр надеется, что сквер будет выглядеть по-новому осенью.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры