Подписано соглашение о производстве в Ярославле обоев

Бизнес 04.06.2021, 13:31
В Ярославле на территории бывшего завода «Холодмаш» будет создан производственно-складской комплекс АО «Московская обойная фабрика». Соглашение об этом на Петербургском международном экономическом форуме 4 июня подписали губернатор Дмитрий Миронов и председатель совета директоров предприятия Георгий Семенов.
– Сегодня эта компания выбрала Ярославскую область как новую базу для размещения и поэтапно будет переводить свой промышленный комплекс в наш регион, – сообщил Дмитрий Миронов. – Реализовать проект планируется до конца 2022 года. Объем инвестиций составит около 300 млн рублей. Предусмотрено создание не менее 80 рабочих мест.
фото: правительство ЯО
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры