В Ярославле прошли учения приставов

Общество 29.05.2021, 13:17

Судебные приставы приняли участие в антитеррористических тренировках, которые прошли в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.


Мероприятие проводилось совместно с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области, сотрудниками Федеральной службы безопасности и Росгвардии в рамках реализации программы антитеррористической защищенности объектов.

Сотрудники ведомств отработали действия при обнаружении взрывного устройства.
К сведению, в течении 2021 года судебными приставами по ОУПДС пресечены 8 попыток проноса газового и травматического оружия в здания судов и судебных участков мировых судей Ярославской области, 2 единиц электрошоковых устройств. Всего в указанный период был предотвращен пронос в здания судов более 1,5 тысяч предметов представляющих угрозу для безопасности окружающих.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры