В Ярославле продолжается генеральная уборка

Благоустройство 14.04.2021, 23:03

В Ярославле продолжается генеральная уборка магистралей. На Октябрьском мосту спецтехника — несколько дней подряд. Уборка проходит поэтапно. После вывоза мусора и работы пылесосов приступили к промывке дорожного полотна с использованием специального шампуня. Это финальный этап. Уборку моста обещают завершить сегодня.

Сергей Медведев, первый заместитель директора МБУ «Горзеленхозстрой»:

«Сейчас идёт капитальная уборка непосредственно этого моста. А дальше в течение всего летнего, весеннего периода будем поддерживать это состояние. Работы ведутся круглосуточно и днём, и ночью. В ночное время проще. Движение не такое интенсивное. Ну, в принципе и в дневное время суток затрудняем движение на этом участке. Никаких сложностей нет. Работа ведётся плановая».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры