Раскурочили колёсами газон Которосльной набережной

Общество 12.04.2021, 23:16

Раскурочили колёсами газон Которосльной набережной и растащили грязь на проезжую часть. Такое сообщение поступило в редакцию Городского телеканала о происходящем у ТЦ, под Толбухинским мостом. Между 2-м Толчковым переулком и реконструируемым зданием ведётся строительство. В ходе рейда территориальной администрации было выявлено, что прямо по зелёной территории со стройки едет тяжёлая техника. Это зафиксировали и камеры наружного видеонаблюдения. На кадрах видно — по несанкционированному выезду большегрузы сокращают путь до проезжей части. Туда, кстати, вывозят и грязь с колес. Районная администрация самостийный путь перекрыла. Тем не менее, неизвестными заслон был разобран и техника вновь направилась привычным путём. Районная администрация намерена привлечь нарушителей к ответственности.

Дмитрий Сергеев, первый заместитель главы администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля:

«В инспекцию строительного надзора сформированы и направлены материалы для рассмотрения вопроса привлечения застройщика к административной ответственности за нарушение проектной документации — проект организации движения техники при организации строительных работ».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры