Сотрудник Росгвардии стал чемпионом Ярославской области

Спорт 12.04.2021, 14:45

9 апреля в Рыбинске состоялся Чемпионат Ярославской области по пауэрлифтингу.

Ареной соревнований стал рыбинский спортивный комплекс «Метеор». Всего в спортивном состязании приняли участие более ста пауэрлифтеров. На помост вышли спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Переславля, Тутаева, Данилова, Углича и Ростова.

В Чемпионате приняли участие шесть сотрудников специальных подразделений Управления Росгвардии по Ярославской области. Лучшим в категории жим (в экипировке) стал лейтенант полиции Александр А. – командир отделения ОМОН Управления Росгвардии по Ярославской области (г. Ярославль). Росгвардеец занял первое место, победив с результатом 235 кг, в весовой категории до 93 кг.

«Пауэрлифтингом занимаюсь около семи лет. Сегодня я выполнил норматив мастера спорта, надеюсь, что смогу повторить и даже улучшить результат на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в мае этого года в Санкт-Петербурге» - поделился сотрудник Ярославского ОМОН Александр А.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры